Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

28.12.2021 11:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены победители конкурса на присуждение грантов Главы Дагестана в 2021 году

Определены победители конкурса на присуждение грантов Главы Дагестана в 2021 году. Распоряжение опубликовано на сайте руководителя региона.

Определены победители конкурса на присуждение грантов Главы Дагестана в 2021 году. Распоряжение опубликовано на сайте руководителя региона.

Глава региона, в своей приветственной речи подчеркнул, что победители конкурса – это настоящее и будущее страны, ее надежда на новые открытия и достижения.

Сергей Меликов отметил, что самый большой конкурс в текущем году был в области образования, науки, техники и инноваций. Глава региона, в этой связи, предложил увеличить количество грантов в этом направлении.

Затем прошла торжественная церемония вручения сертификатов.

Более подробная информация, на сайте Главы Республики Дагестан.

Источник: https://www.google.com/url?q=https://riadagestan.ru/news/politics/opredeleny_pobediteli_konkursa_na_prisuzhdenie_grantov_glavy_dagestana_v_2021_godu/&sa=D&source=docs&ust=1640769828895003&usg=AOvVaw1xl5kAE6w1McZlOLeS30G1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1