Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

08.12.2021 16:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОАО «Махачкалаводоканал» извинился перед Сабриной Алиевой после вмешательства Главы РД

Это не являлось запланированным и преднамеренным ущемлением чьих-либо прав, -объяснили представители организации.

Представители ОАО «Махачкалаводоканал» встретились с Сабриной Алиевой и принесли извинения после вмешательства Главы Дагестана Сергея Меликова.

На встрече присутствовали врио гендиректора Ш.Салихов, помощник финдиректора Х.Рашидов, начальник производственно-технического отдела Р.Раджабов и помощник гендиректора А.Курбанисмаилов.

Они попросили извинения за оказанное неудобств и беспокойство,и недопонимание между сторонами.

Это не являлось запланированным и преднамеренным ущемлением чьих-либо прав, -объяснили представители организации.

Накануне Сергей Меликов отреагировал на резонансную историю, которая накануне широко обсуждалась в соцсетях. Речь идет о конфликте между ОАО «Махачкалаводоканал» и махачкалинкой Сабриной Алиевой.

На своей странице в сети Инстаграм Сабрина Алиева поблагодарила Главу Дагестана Сергея Меликова за оказанное внимание к ее истории.

«Спасибо Вам огромное, Сергей Алимович, за понимание и неравнодушие! Такое отношение к простым дагестанцам дорогого стоит», – написала она.

Также она благодарит общество «Махачкалаводоканал» за устранение допущенных упущений и надеется на внимание компании к нуждам жителей города .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2