Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

03.02.2021 15:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Администрации Главы и Правительства Дагестана прошли вакцинацию от COVID-19

Сотрудники Администрации Главы и Правительства Дагестана сегодня прошли первый этап добровольной вакцинации от COVID-19.

Среди тех, кто сегодня получил прививку от нового коронавируса, были заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Арслан Сайпуллаев, представители различных управлений и отделов Администрации Главы и Правительства РД, а также председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир Гусейнов, Уполномоченный при Главе РД по правам ребенка Марина Ежова и другие.

Согласно мнению Незира Гусейнова, прививку он сделал с целью личной безопасности и защиты собственных близких. «Я доверяю нашим докторам и ученым, разработавшим вакцину. Поэтому и принял решение, что хочу вакцинироваться" — подчеркнул главный архитектор Дагестана.

Начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике Рашид Акавов прокомментировал вакцинацию от коронавируса работников Администрации Главы и Правительства Дагестана.

Напомним, в республике активно проходит массовая вакцинация населения. На сегодня в Дагестане от коронавируса привито 1897 человек. Каждый желающий добровольно пройти вакцинопрофилактику может записаться на процедуру через сайт Госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5