Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.03.2021 12:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Низами Аскеров прокомментировал прошедшие в Совфеде РФ Дни Дагестана

Низами Аскеров прокомментировал прошедшие в Совете Федерации ФС РФ Дни Дагестана. Он отметил, что само проведение уже является историческим событием.

Низами Аскеров прокомментировал прошедшие в Совете Федерации ФС РФ Дни Дагестана. Он отметил, что само проведение уже является историческим событием. В СССР подобного рода мероприятия были раза 3 всего лишь, а в постсоветский период – и того меньше. Посвящены Дни Дагестана 100-летию образования ДАССР.

В рамках мероприятия как бы подводились итоги историко-экономического развития. На 500-ом заседании организована презентация Дагестана.

Главным событием стало выступление руководства Дагестана Сергея Меликова на заседании Совфеда, где были озвучены ряд имеющихся в регионе проблем.

Помимо прочего, Меликов выступил с инициативами почти по всем секторам экономики – аграрному, промышленному, туристическому и др. По итогам отмечено, что принято постановление о господдержке региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4