Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

15.03.2021 12:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДГУ бесплатно готовит дагестанских школьников к сдаче ЕГЭ по информатике и ИКТ – 2021

Информатика становится популярнее среди выпускников школ республики и число сдающих этот предмет по выбору увеличивается на 7-8% ежегодно.

ЕГЭ по информатике и ИКТ с 2021 года планируют сдавать на компьютерах. ДГУ станет площадкой по организации обучающих курсов для школьников республики в целях подготовки к новому формату сдачи экзамена. На базе Точки кипения ДГУ прошел интенсив по информатике и ИКТ для подготовки к ЕГЭ-2021.

Информатика становится популярнее среди выпускников школ республики и число сдающих этот предмет по выбору увеличивается на 7-8% ежегодно. ДГУ является образовательным учреждением в республике, куда поступают лучшие выпускники школ, которые сдают ЕГЭ по информатике и ИКТ с высокими балами. Мы хотим продолжить эти традиции, и работа Интенсива улучшит показатели в данном направлении, — отметил ректор ДГУ Муртазали Рабаданов.

В работе Интенсива приняли участие ученики Республиканского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей, Лицея ДГУ, средней школы №49 и учащиеся образовательного проекта «Яндекс.Лицей ДГУ».

Для участия в работе интенсива обращайтесь по адресу: ул. Дзержинского, 12, факультет информатики и информационных технологий ДГУ либо по номеру телефона 67-59-10, 89382075251.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3