Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

14.04.2021 19:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с главами сельских поселений прошло в Хунзахском районе

Нурмагомед Задиев пояснил о необходимости участия в программе «Местные инициативы».

Сегодня, 14 апреля, в администрации Хунзахского района прошло очередное совещание с главами сельских поселений, под председательством главы администрации района Нурмагомеда Задиева.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района Асадали Абдуразаков, руководители и специалисты структурных подразделений районной администрации, главы сельских поселений, СМИ района.

В ходе совещания ключевым стал вопрос о выделении земельных участков под строительство и привлечения инвесторов.

«Мы должны наладить работу по актуализации земельных участков всего района. Это приоритетная задача, которая сегодня стоит перед районом и в частности перед каждым сельским поселением» — отметил Нурмагомед Задиев.

Также Нурмагомед Задиев пояснил о необходимости участия в программе «Местные инициативы».

«Поступило мало заявок для участия в данной программе от глав сельских поселений, нужно не только принять участие, но и привлечь к софинансированию председателей СПК» — отметил глава района.

Далее перед собравшимися выступил военком Хунзахского района Шамиль Магомедов. Магомедов обратился к главам СП с просьбой оказать посильную помощь с призывниками, также провести с ними разъяснительную беседу.

В завершении обсуждения главы сельских поселений задали интересующие их вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3