Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

01.06.2021 13:05 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-премьер Мурад Казиев проверил уровень подготовки к проведению госэкзаменов

Ректор ДИРО Гульнара Ахедова провела для гостей экскурсию по главной локации проведения государственной итоговой аттестации.

На днях региональный центр обработки информации Дагестанского института развития образования посетили заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Мурад Казиев и 1-й замминистра образования и науки РД Магомед Абидов. Они ознакомились с работой Регионального центра обработки информации, с тем, как организована работа по проведению ЕГЭ и ОГЭ.

Руководитель регионального центра развития образования Аскандар Магомедов разъяснил технологию проведения ЕГЭ, организацию, перемещение и доставку экзаменационных материалов во все пункты проведения экзаменов и процесс их обработки.

Гости пообщались с экспертами предметных комиссий, поинтересовались, есть ли у них вопросы или пожелания. Все озвученные предложения приняты в работу.

Ректор ДИРО Гульнара Ахедова провела для гостей экскурсию по главной локации проведения государственной итоговой аттестации.

Экзамен – это только один из способов проверки знаний Это слово вызывает волнение и массу отнюдь не радужных эмоций у любого учащегося, но если готовиться к испытанию в течение всего учебного года, то трудностей не возникнет.

ОГЭ прошла, продолжается ЕГЭ. Сегодня система экзаменационных испытаний претерпела существенные изменения, но по-прежнему ее главная цель – итоговая проверка знаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1