Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

17.08.2021 17:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет семинар-совещание с представителями Республики Дагестан и представителями Правительства РД в субъектах Российской Федерации

Мероприятие проводится с целью выработки механизмов совершенствования системы противодействия проявлениям терроризма в рамках госпрограммы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».

18 августа 2021 года в Доме дружбы запланировано провести семинар-совещание с представителями Республики Дагестан и представителями Правительства РД в субъектах России по вопросам формирования общероссийской общегражданской идентичности и организации взаимодействия с органами власти субъектов страны по проблемам противодействия идеологии экстремизма и терроризма.Об этом сообщается на официальном сайте Миннаца РД.

Как отмечает ведомство, мероприятие проводится с целью выработки механизмов совершенствования системы противодействия проявлениям терроризма в рамках госпрограммы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1