Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

30.08.2021 15:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан будет претендовать на бюджетные кредиты для проектов по развитию инфраструктуры

Кредиты можно будет получить в целях проектирования, строительства, реконструкции, технического перевооружения, капремонта объектов различных инфраструктур.

На днях Абдулпатах Амирханов провел совещание, где напомнил, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 14 июля 2021 года № 1189 утверждены Правила отбора инфраструктурных проектов, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные кредиты из ФБ.

Таким образом, кредиты можно будет получить в целях проектирования, строительства, реконструкции, технического перевооружения, капремонта объектов различных инфраструктур.

Источник

Так, по завершении совещания, премьером было поручено Минэку, Минтрансу, Минстрою, Минтуризма, Минпромторгу и Агентству по предпринимательству и инвестициям РД в течение 3-х дней подготовить конкретные предложения для подготовки заявок на предоставление инфраструктурных бюджетных кредитов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1