Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

25.01.2022 09:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обсудил вопросы патриотического воспитания с руководством ТОКС

На еженедельном аппаратном совещании Минимущества Дагестана обсудили вопросы текущей деятельности ведомства. Совещание прошло под руководством врио министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Заура Эминова.

Перед началом обсуждения начальник Управления правового обеспечения и претензионно-исковой работы Мадина Абакарова поделилась своими впечатлениями от рабочей поездки в г.Москва, где прошла встреча с представителями Центрального аппарата Росимущества.

Напомним, что в рамках встречи состоялось обсуждение проработки соглашения по вовлечению в хозяйственный оборот земельных участков, находящихся в федеральной собственности, в рамках реализации инвестиционных проектов в регионе.⁣⁣

Далее участники обсудили ход исполнения протокольных поручений и ряд других вопросов. Заур Эминович поручил руководителям структурных подразделений принять меры для своевременного решения и предоставления по каждому направлению оперативной информации.⁣⁣

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1