Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

14.03.2022 14:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по обсуждению спецоперации на Украине прошло в администрации Хунзахского района

Поприветствовав собравшихся, Нурмагомед Задиев отметил, что ситуация в Украине пока остается сложной и напряженной в связи с развернутой на ее территории спецоперацией.

Сегодня в администрации Хунзахского района прошло совещание по обсуждению спецоперации, которая по поручению Президента России Владимира Путина проводится в эти дни на территории Украины с целью ее демилитаризации и денацификации.

В работе совещания приняли участие заместители муниципалитета Асадали Абдуразаков, Гамид Гитинов, Шамиль Исаев, Председателем райсобрания Магомед Магомедов, руководители районных организаций, a также работники аппарата администрации муниципалитета.

Поприветствовав собравшихся, Нурмагомед Задиев отметил, что ситуация в Украине пока остается сложной и напряженной в связи с развернутой на ее территории спецоперацией.

«Долг каждого гражданина нашей страны поддержать решение Президента страны Владимира Путина. Спецоперацию на Украине необходимо было провести в связи с тем, что что наше государство было подвержено угрозе, так как западные страны, находящиеся в составе НАТО, постепенно расширяют свои границы на восток, к границам России, и желание Украины стать частью Североатлантического Альянса и разместить у себя ядерное оружие могло бы привести к необратимым последствиям», – заявил он.

Также в рамках совещания подняли вопрос о повышении цен на продукты питания. Заместителю главы района, Гамиду Гитинову было дано поручение проводить мониторинг цен.

В завершении совещания Глава района объявил сбор средств на поддержку братского народа, оставшегося без необходимых средств к существованию, и для наших солдат, которые находятся на территории Украины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6