Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

28.03.2022 16:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третий сезон конкурса «Большая перемена» открыли в Дагестане

Со стартом нового сезона участников поздравил врио первого заместителя министра образования и науки РД Магомед Абидов.

Открытие третьего сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» прошло в Историческом парке «Россия — моя история». В мероприятии приняли участие победители и финалисты прошлых сезонов, наставники, педагоги и будущие участники конкурса.

Со стартом нового сезона участников поздравил врио первого заместителя министра образования и науки РД Магомед Абидов.

«Всероссийский конкурс «Большая перемена» — это большая перемена в вашей жизни. На площадке собрались школьники из разных городов и районов. Кто-то уже успел проявить себя, а кто-то участвует у этом конкурсе впервые. Вас ждут большие события и успехи. Отдельная благодарность наставникам и педагогам за весомый вклад в воспитание подрастающего поколения», — сказал Магомед Абидов.

Присутствующим рассказали об особенностях нового сезона конкурса, вызовах «Большой перемены» и призах. Финалисты и победители прошлых сезонов «Большой перемены» вспомнили самые яркие моменты конкурса и поделились своим опытом участия в проекте. Отдельно отмечено расширение географии конкурса и его популярность среди школьников всего региона.

В рамках открытия участникам также представили координатора ассоциации молодёжного движения участников Всероссийского конкурса для школьников и студентов СПО «Большая Перемена» Асият Магомедову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3