Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

20.05.2022 14:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Футбольное поле открыли в высокогорном селе Дагестана

Далее выступил глава района Шамиль Омаров.Он поблагодарил гостей за оказанное внимание.

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов накануне, принял участие в открытии плоскостного спортивного сооружения в с. Эчеда Цумадинского района.

"Для меня присутствие на открытии современного объекта спортивной инфраструктуры в таком высокогорном районе является особой радостью" -отметил Председатель Правительства.

"Мне очень приятно, что такой подарок мы делаем сегодня от имени Главы Дагестана Сергея Меликова. Поздравляю Вас с эти событием.

Это долгожданный объект для местной молодёжи. Я уверен, что Цумадинский район взрастит ещё немало талантливых спортсменов. Правительство РД и дальше будет работать над развитием инфраструктуры не только в Цумадинском районе, но и во всем Дагестане" — подчеркнул Абдулмуслимов.

Далее выступил глава района Шамиль Омаров.Он поблагодарил гостей за оказанное внимание.

В рамках мероприятия Абдулмуслим Абдулмуслимов вручил Грамоты Правительства РД местным предпринимателям, которые приняли участие в возведении объекта.

Объект построен в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий на период 2020-2025 годы». Стоимость плоскостного спортивного сооружения составляет 10,7 млн рублей, общая площадь — 1056 кв. м. Заказчик объекта – ГКУ «Дагсельхозстрой»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4