Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

28.05.2022 10:57 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Масштабный концерт ко Дню пограничника «Za ВМФ» прошел в Каспийске

В рамках концерта также состоялся флэшмоб с участием волонтеров и всех зрителей перед сценой. Под исполнение оркестра КФл у сцены развернули военно-морские флаги и флаг РФ.

28 мая в День пограничника, в рамках патриотического тура «ZА ВМФ» в поддержку Военно-морского флота РФ и участников спецоперации на Украине в Каспийске состоялся большой праздничный концерт.

На центральной площади города была организована огромная сцена, на которой выступили ведущие коллективы Каспийска, знаменитые российские артисты и артисты из ДЛНР.

Открылся концерт минутой молчания в знак уважения и благодарности защитникам страны всех времен, героям КФл и ВМФ России, героям Дагестана, отдавших свои жизни за Отечество.

Параллельно с концертом на территории площади работали интерактивные площадки: «Кораблик Победы» и «Родной герой».

В рамках концерта также состоялся флэшмоб с участием волонтеров и всех зрителей перед сценой. Под исполнение оркестра КФл у сцены развернули военно-морские флаги и флаг РФ.

С профессиональным праздником пограничников поздравил Глава Дагестана Сергей Меликов. Он выразил поддержку военным, всем, кто выполняет свои боевые задачи и испытывает сейчас трудности.

В завершение мероприятия участники концерта вместе со зрителями передали эстафету г. Североморску и всему Северному флоту – следующей и последней остановке патриотического тура.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10