Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махачкалинское «Динамо» добилось победы в игре с «Шинником»

Добавим, что команду на трибунах поддерживал Глава Дагестана Сергей Меликов.

В рамках 4-го тура Первой лиги по футболу ФК «Динамо» (Махачкала) со счетом 2:1 победил ярославский «Шинник». Бело-голубые открыли счет в первом тайме усилиями Ражаба Магомедова. Во втором тайме гости отыгрались. Победный гол на 87-й минуте забил Чингиз Агабалаев. Махачкалинцы набрали 7 очков после 4 туров. Добавим, что команду на трибунах поддерживал Глава Дагестана Сергей Меликов. После матча руководитель региона лично поздравил махачкалинское «Динамо» с очередной победой. Руководство команды и футболисты, в свою очередь, поблагодарили главу Дагестана за постоянную поддержку и внимание и подарили ему мяч с автографами игроков.