Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

12.09.2022 14:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане одними из первых в стране начали уборку риса

По словам Шарипа Шарипова, руководством Дагестана поставлена задача в ближайшие годы выйти на уровень производства 150 тысяч тонн риса-сырца в год...

С целью изучения ситуации на месте и выработки рекомендаций по организованному проведению уборочной кампании в сопровождении начальника УСХ Кизлярского района Райсат Алиловой и начальника УСХ Гумбетовского района Магомеда Абдулхалимова в Кизлярском районе побывал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов

Посетили они ряд хозяйств, занимающихся выращиванием риса, ознакомились с ходом уборочной кампании риса и строительством ещё новых чеков.

По словам Шарипа Шарипова, руководством Дагестана поставлена задача в ближайшие годы выйти на уровень производства 150 тысяч тонн риса-сырца в год и отметил, что Минсельхозпрод предпринимает меры по решению этой задачи, потенциал для этого в регионе есть.

Источник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5