Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

05.09.2017 18:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое совещание прошло в администрации МР «Хунзахский район»

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

5 сентября в администрации района состоялось плановое совещание под руководством заместителя главы МР «Хунзахский район» Асадали Абдуразакова.

          5 сентября в администрации района состоялось плановое совещание под руководством заместителя главы МР «Хунзахский район» Асадали Абдуразакова.

    Совещание состоялось в актовом зале администрации с участием заместителей главы района Шамиля Садрудинова и Гамида Гитинова, а также начальников отделов всех подразделений.

    В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.  

    С докладом о подготовке к зимнему периоду на кутанах выступил заместитель начальника МКУ «Отдел сельского хозяйства»  Гусейн Омаров.

    Главный врач Хунзахской ЦРБ Зайнулабид Зайнулабидов отметил, что в селении Цельмес на карантин закрыты школа и детский сад в связи с тем, что там обнаружена вирусная инфекция среди детей.

    Начальник отдела МБУ «ОКС» Саадула Батиров рассказал об обходе по строящимся объектам района и отметил, что работы выполняются по намеченному плану.

    Начальник отдела культуры Джавгарат Кайтмазова рассказала о намечающихся мероприятиях на этой неделе в связи с днем рождения великого поэта Расула Гамзатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28