Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.08.2017 21:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник пончиков и экстрима пройдет на Хунзахском плато

12 августа, в одном из самых высокогорных райцентров Европы-в Хунзахе, состоится веселый праздник, сочетающий в себе излюбленные гурманами «сладости из сдобного теста» и изысканный кофе, а также экстремальный вид спорта-роупджампинг в одном из самых живописных уголков Дагестана-возле каньона Цолотль.

12 августа, в одном из самых высокогорных райцентров Европы- в Хунзахе, состоится веселый праздник, сочетающий в себе излюбленные гурманами «сладости из сдобного теста» и изысканный кофе, а также экстремальный вид спорта- роупджампинг в одном из самых живописных уголков Дагестана- возле каньона Цолотль.

Участие в мероприятии примет известная во всей России сеть кофеен "Донатс дэй" ,которая впервые организует выездное угощение для любителей экстрима и горного туризма в Хунзахском районе.

С 11 часов утра, в селении Хунзах, каждый желающий может принять участие в "сладком празднике вкуса": в душевной атмосфере свежеприготовленных донатов и вкусного кофе насладиться незабываемым горным экстримом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11