Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе состоялась первая сессия собрания депутатов седьмого созыва

На первой сессии необходимо было решить организационные вопросы, что и было сделано.

Сегодня в здании администрации района состоялась первая сессия седьмого созыва Собрания депутатов.

Открывая сессию, глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев поздравил всех депутатов с избранием на ответственную должность и пожелал плодотворной, успешной, положительной работы.

Перед началом сессии были подтверждены полномочия депутатов, делегированных сельскими Собраниями в состав Собрания депутатов МР «Хунзахский район».

На первой сессии необходимо было решить организационные вопросы, что и было сделано. После избрания Счетной комиссии в соответствии с Уставом МР «Хунзахский район» и регламентом работы Собрания депутатов, провели выборы председателя Собрания депутатов путем голосования. По итогам голосования Председателем райсобрания избран Магомедов Магомед Гаджиевич.

Напомним, что Магомед Магомедов с 1996 года занимал должность начальника РКЦ Хунзахского района, а с 2016 года работал председателем счётной комиссии района. Он является заслуженным экономистом Республики Дагестан и имеет богатый опыт управленца. ⁣⁣⠀

От лица Администрации МР «Хунзахский район» искренне поздравляем Магомеда Гаджиевича, желаем больших побед и правильных решений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14