Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

22.05.2020 12:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рубрика #ВРАЧИГЕРОИ Хунзахского района

Врачи — наши герои, и это сейчас очевидно, как никогда. Успех в противодействии COVID-19 зависит от них. Жапарат Абдурахманова Молодой и самоотверженный специалист, который сутками помогает больным справиться с пневмонией или короновирусной инфекцией.

Абдурахманова Жапарат Курамагомедовна — врач терапевт.

Молодой и самоотверженный специалист, который сутками помогает больным справиться с пневмонией или короновирусной инфекцией.

Жапарат Курамагомедовна родилась 14 мая 1994 года в селении Цада, Хунзахского района.

В 2011 году, после окончания СОШ, поступила в Дагестанский государственный медицинский университет на лечебный факультет. С отличием окончила ДГМУ в 2017 году и продолжила обучение в ординатуре по специальности "терапевтическое дело".

С сентября 2019 года начала свою трудовую деятельность в Хунзахской районной больнице, в качестве участкового терапевта и уже успела снискать уважение среди коллег и пациентов.

Как вы успели заметить, сегодня у Жапарат день рождения!

Поэтому, помимо слов благодарности за ее самоотдачу, хочу поздравить ее с праздником и пожелать успехов во всех начинаниях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3