Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

12.01.2021 09:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое плановое совещание в текущем году состоялось в Хунзахском районе

Открывая совещание Глава Хунзахского района поздравил всех с наступившим Новым годом и пожелал счастья и успехов в профессиональной деятельности.

Сегодня, 11 января Глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев провел плановое совещание.

В работе совещания участвовали заместители главы района Асадали Абдуразаков, Гамид Гитинов, Далгат Амиралиев, начальники отделов администрации, руководители структурных подразделений администрации района, и представители СМИ.

Открывая совещание Глава Хунзахского района поздравил всех с наступившим Новым годом и пожелал счастья и успехов в профессиональной деятельности.

«Подводя итоги прошедшего года, я хочу отметить, что год был не самым легким для нас всех. Следует отметить, что число больных COVID-19 возрастает, но для их лечения в нашем районе созданы самые лучшие условия, приобретены самые качественные лекарства и все необходимые средства»-отметил глава района.

Также был поднят вопрос и о дисциплине работников администрации, о том, что полученные письма нужно выполнять в срок, об отсутствии на рабочих местах без уважительной причины, и об контроле руководителей за исполнением обязанностей своих подчинённых.

В завершение совещания Нурмагомед Задиев обратился ко всем руководителям с просьбой плотно сотрудничать с муниципальными СМИ и предоставлять информацию о своей деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18