Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

05.10.2021 16:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Учителя отметили в Хунзахском районе.

Педагогическое сообщество района с профессиональным праздником искренне поздравил Нурмагомед Задиев.

Сегодня во Дворце культуры им. Ш. Шамхалова отметили профессиональный праздник всех работников сферы образования – день учителя.

На торжестве приняли участие Глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев, заместители главы муниципалитета, начальник отдела образования Патимат Гамзатова, педагоги районных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Педагогическое сообщество района с профессиональным праздником искренне поздравил Нурмагомед Задиев.

Он поблагодарил педагогов за ежедневный благородный труд, подчеркивая значимость профессии, огромную роль учителя в жизни каждого человека.

«Являясь одними из главных людей в жизни человека, учителя во все времена играли большую роль в обществе. Именно с их профессиональной деятельности начинается нравственное, духовное рождение личности и гражданина нашей страны. Они — самый достойный пример для юных учащихся и для каждого из нас» — отметил Глава муниципалитета.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония вручения отличившимся педагогам Почетных грамот муниципального и республиканского значения.

По окончанию официальной части представители культуры муниципалитета представили концертную программу для всех гостей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6