Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

06.10.2021 16:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное совещание с главами сельских поселений провели в Хунзахском районе

На совещании обсудили вопрос большой общественной значимости — Всероссийская перепись населения.

Сегодня, 6 октября в Хунзахском районе прошло совещание с главами сельских поселений, под руководством главы Муниципалитета Нурмагомеда Задиева.

Участие на мероприятии приняли заместитель главы района Далгат Амиралиев, военком Хунзахского района Шамиль Магомедов, уполномоченный представитель по подготовке и проведению ВПН в Хунзахском районе Сидрат Магомедова, и главы сельских поселений.

На совещании обсудили вопрос большой общественной значимости — Всероссийская перепись населения. Она стартует 15 октября. Уполномоченный представитель по подготовке и проведению ВПН в Хунзахском районе Сидрат Магомедова доложила на совещании о ходе подготовки к переписи. При этом Магомедова обратила особое внимание на то, что важно своевременно и в полном объеме проинформировать жителей о том, когда к ним придут переписчики и каков порядок проведения процедуры.

Далее перед собравшимися выступил Шамиль Магомедов, который обратился к главам СП с просьбой оказать посильную помощь с призывниками, также провести с ними разъяснительную беседу.

В завершении обсуждения главы сельских поселений задали интересующие их вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5