Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

21.12.2021 17:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе провели первый этап муниципального конкурса «Учитель года».

Гамид Гитинов отметил важность проводимого мероприятия и пожелал педагогам достойно представить Хунзахский район на зональном и республиканском этапах.

Сегодня, 21 декабря в Хунзахском районе стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель года».

Конкурс направлен на развитие и поддержку творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования с учетом новых федеральных образовательных стандартов, поддержка инновационных технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогов, а также утверждение приоритетов образования в обществе.

В открытии мероприятии приняли участие заместитель главы района Гамид Гитинов, начальника отдела образования Хунзахского района Патимат Гамзатова, начальника отдела образования Хунзахского района.

Гамид Гитинов отметил важность проводимого мероприятия и пожелал педагогам достойно представить Хунзахский район на зональном и республиканском этапах. Данный конкурс не только позволяет выявить лучших педагогов района, но и повышает престиж педагогической деятельности в целом.

«Желаю всем вам творческих успехов и удачи. Вы все уже являетесь победителями, так как можете уверенно и достойно представлять творческий потенциал своей школы», — сказала Патимат Гамзатова.

Участники конкурса представили интересные самопрезентации. Завтра, 22 декабря будут проведены открытые уроки в Хунзахской СОШ №1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2