Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

27.04.2021 12:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое совещание состоялось в администрации Хунзахского района

В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.

26 апреля, в администрации Хунзахского района состоялось еженедельное плановое совещание. Вел мероприятие Глава администрации Хунзахского района Нурмагомед Задиев.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Далгат Амиралиев, Асадали Абдуразаков, Шамиль Исаев, и Гамид Гитинов, начальники отделов администрации МР «Хунзахский район», руководители структурных подразделений администрации МР «Хунзахский район».

В ходе совещания были обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.

Встреча началась с квартального отчета главного специалиста по делам ГО и ЧС Сурхая Мусаева. Он отметил, что проводятся все предупредительные меры по противопожарной и противопаводковой защите района.

«В селах, где граничат с лесными массивами, созданы добровольные пожарные бригады и команды» — отметил Сурхай Мусаев.

В завершении его отчета, Главой муниципалитета было дано поручение еще раз предупредить глав СП и население о мерах безопасности в период весенне-полевых работ.

Главный специалист по культуре Джавгарат Кайтмазова отметила, что в середине мая состоится празднование юбилея Гаджи Гамзатовича Гамзатова. Запланировано провести конференцию в рамках мероприятия.

Начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Шамай Омарова рассказала, что на май месяц все койко-места забронированы туристами. Также отправлен запрос в Министерство по физической культуре и спорту РД для установки спортивной площадки в с. Хунзах по программе «Спорт — норма жизни».

Глава администрации дал поручение составить график проверки спортивных школ.

Начальник отдела образования Патимат Гамзатова подчеркнула, что олимпиады начальных школ завершены. А 27 апреля, на базе Хунзахской СОШ №1 пройдет брейн-ринг по биологии.

В завершении совещания было отмечено, что 29 апреля состоится общерайонный субботник, 9 мая пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8