Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

19.05.2021 09:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественная палата Хунзахского района подвела итоги деятельности за два года

Председатель в ходе выступления рассказала о проведенной работе общественниками.

18 мая в администрации муниципалитета состоялось заседание Общественной палаты Хунзахского района под руководством председателя ОП, руководителя общественного движения "Дагестан без сирот" Раисат Османовой.

В работе заседания приняли участие Глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев, заместители главы района Асадали Абдуразаков и Далгат Амиралиев, члены Общественной палаты и представители СМИ.

Председатель в ходе выступления рассказала о проведенной работе общественниками.

«Подводя итоги, мы можем сказать, что нам есть чем гордиться. На сегодняшний день без слаженной коммуникации с гражданским обществом невозможно гармонично сформировать работу. Общественная палата нашего района как раз послужила неким проводником коммуникации и реализации интересных проектов» -подчеркнула Раисат Османова.

Также в ходе заседания был обновлен состав членов Общественной палаты Хунзахского района в связи с истечением срока.

Раисат Османова озвучила членам Общественной палаты значимость и ответственность возлагаемой на них работы, а также подчеркнула, что те кандидатуры, которые не будут справляться с поставленными задачами, будут впоследствии исключены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19