Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

25.01.2022 17:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нурмагомед Задиев провёл совещание с главами сельских поселений

«Перед главой стоит нелегкая задача, вы должны не только знать, что происходит у вас в сельских поселениях, но и отвечать за все» — подчеркнул Глава района.

Сегодня, 24 января в Хунзахском районе прошло совещание с главами сельских поселений под руководством Главы муниципалитета Нурмагомеда Задиева.

В работе совещания также приняли участие начальник отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Шамиль Валиев и главный специалист отдела экономики и прогнозирования Зайнудин Гитинов

Совещание началось с актуальных вопросов, связанных с деятельностью глав сельских поселений.

«Перед главой стоит нелегкая задача, вы должны не только знать, что происходит у вас в сельских поселениях, но и отвечать за все» — подчеркнул Глава района.

В рамках совещания обсудили вопросы состояния и перспектив развития туризма в нашем районе, также подготовку и проведение празднования 90-летия со дня рождения Фазу Алиевой, и другие актуальные вопросы.

Главный специалист отдела экономики и прогнозирования Зайнудин Гитинов рассказал собравшимся о внесенных изменениях в программу «Местные инициативы», и о документах, которые необходимы для участия.

В завершении совещания Нурмагомед Задиев призвал всех глав СП более ответственно подойти к озвученным вопросам и усилить взаимодействие с руководством района и другими компетентными органами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13