Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

28.01.2022 09:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание оперативного штаба состоялось в Хунзахском районе

Заместитель главного врача Хунзахской ЦРБ Магомед Мусаев предоставил информацию по состоянию больных.

27 января, под руководством главы муниципалитета Нурмагомеда Задиева прошло совещание оперативного штаба.

Участие в работе совещания приняли заместители главы района Асадали Абдуразаков, Гамид Гитинов и Далгат Амиралиев, заместитель главного врача Хунзахской ЦРБ Магомед Мусаев, заместитель начальника ОМВД России по Хунзахскому району Шамиль Маликов, начальник отдела образования Патимат Гамзатова и начальник отдела молодежной политики, туризма и спорта Шамай Омарова и представители СМИ района.

Заместитель главного врача Хунзахской ЦРБ Магомед Мусаев предоставил информацию по состоянию больных. Он отметил, что госпитализировали 52 больных вирусной пневмонией, также в больнице имеется необходимый запас препаратов.

«На сегодняшний день в районе вакцинировались более 12 тысяч человек, из них заболели только 9 человек, это показатель эффективности вакцинации» — подчеркнул Мусаев.

В рамках совещания было отмечено, что все бюджетные учреждения района будут проходить ПЦР тесты каждые две недели.

Заместитель начальника ОМВД России по Хунзахскому району Шамиль Маликов отметил, что особое внимание уделяется проверке соблюдения системы QR-кодов и масочному режиму в общественных местах.

В завершении совещания, Нурмагомед Задиев дал поручение отменить все массовые мероприятия в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9