Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

15.02.2022 16:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие Муниципального этапа «Учитель года родного языка – 2022» провели в Хунзахском районе

Всего в конкурсе принимает участие 6 учителей.

15 февраля состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса педагогического мастерства: «Учитель года родного языка – 2022».

Всего в конкурсе принимает участие 6 учителей.

С приветственным словом к присутствующим и пожеланием успеха в конкурсе обратилась директор МКУ "Информационно-методический центр" Умагани Магомедова.

Учительница родного языка и литературы Уздалросинской СОШ Саида Гусейнова, которая заняла второе место в Межрегиональном профессиональном конкурсе учителей родных языков субъектов СКФО и РЮО — Алания «Мы разные, но равные», рассказала о своем бесценном опыте и дала дельные советы.

«Самое строгое жюри – это дети. Мы должны проявлять к ним любовь и заботу, каждый урок должен исходить из сердца» — подчеркнула Саида Гусейнова.

По окончанию официальной части представители культуры муниципалитета представили концертную программу для гостей и участников.

Конкурс пройдет 16 февраля на базе Хунзахской СОШ №1, по итогам конкурса, победитель будет представлять наш район на республиканском уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4