Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

29.03.2022 16:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе провели родительское собрание по вопросам ЕГЭ и ОГЭ

Военком Хунзахского района Шамиль Магомедов, с просьбой, рассказывать детям о спецоперации на Украине, чтобы огородить детей от ложной информации.

28 марта в Хунзахском районе прошло родительское собрание по вопросам ЕГЭ и ОГЭ.

В собрании приняли участие глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев, начальник отдела образования муниципалитета Патимат Гамзатова, военком Хунзахского района Шамиль Магомедов, Муслим Абдулкадиров и родители школьников.

Собрание открыл Глава района Нурмагомед Задиев, он отметил, что Единый государственный экзамен – это серьезное и ответственное испытание для выпускников и успешная его сдача общая задача семьи и школы. Касательного этого вопроса, он подчеркнул, что в современных школах внедрены все новшества и созданы комфортные условия для осуществления качественного успешного учебного процесса.

Более подробно о правилах сдачи ЕГЭ и ОГЭ, а также о некоторых изменениях, которые ожидаются в 2022 году, собравшимся поведала начальник отдела образования Патимат Гамзатова. Кроме того, она подвел итоги предварительных экзаменов, проведенных в школах района.

В завершении к родителям обратился Военком Хунзахского района Шамиль Магомедов, с просьбой, рассказывать детям о спецоперации на Украине, чтобы огородить детей от ложной информации.

«На сегодняшний день в сети Интернет наблюдается большой поток непроверенной, а подчас, заведомо ложной информации. Как правило их цель ввести в заблуждение прежде всего подрастающее поколение» — отметил Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6