Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

14.03.2023 16:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе обсудили вопросы проведения призывной кампании

В ходе совещания были обсуждены вопросы проведения весенней призывной кампании.

13 марта, в Хунзахском районе прошло совещание, под представительством Нурмагомеда Задиева прошло совещание с работниками военкомата.

Участие также приняли прокурор Хунзахского района Рамазан Омаров, начальник полиции ОМВД РФ по Хунзахскому району Магомедгаджи Сайбулаев и заместитель главы Асадали Абдуразаков.

В ходе совещания были обсуждены вопросы проведения весенней призывной кампании.

Начальник отдела ППП УМР Баху Магомедова отметила, что весенний призыв на военную службу начнется в этом году как обычно – первого апреля и продлится более трех месяцев – до 15 июля текущего года.

Нурмагомед Задиев обращаясь к рабочей группе, призвал до начала призывной кампании, совместно с главами сельских поселений и работниками военно-учетных столов, провести разъяснительную работу с населением о необходимости явки призывников в военный комиссариат после получения повестки.

Касательно, причин для отсрочки от армии, Нурмагомед Задиев отметил, что справки и документы, предоставленные призывниками, необходимо тщательно проверить.

В завершении, глава муниципалитета дал поручение, собрать 15 марта глав сельских поселений и работник ВУС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9