Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

21.07.2023 16:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День первых» провели в Хунзахском районе

Начали мероприятие с исполнения гимна.

20 июля, в пришкольном лагере в Гоцатле провели мероприятие «День первых».

Начали мероприятие с исполнения гимна. В качестве особых гостей были приглашены глава администрации сельсовета Гоцатлинский Казанбиев Ахмед Махачевич и победительница второго сезона всероссийского конкурса "Большая перемена" Далгатова Айзмеседо Далгатовна.

Приглашенные гости поделились своими историями, рассказали о том, как любовь к Родине, дружба и взаимовыручка, помогли им достичь успеха. Все эти ценности РДДМ "Движение Первых", помогают им в жизни и профессии. Они также ответили на вопросы участников смены.

В рамках торжественной части мероприятия были показаны видеоролики, посвященные активистам движения. Также, прошел флешмоб с флажками всех 26 учредителей РДДМ "Движение Первых". После организовали большую игру "Будь в Движении", в которой детям предстояло пройти 12 станций, соответствующих 12 направлениям движения.

После игры дети представили коллективно-творческое дело под названием «Страна с огромным сердцем», которое отражало все ценности движения.

Завершилось мероприятие вечерним сбором отряда, где все участники коллективно подвели итоги дня. Дети собрались у костра и в приятной, дружной атмосфере, под звездным небом поделились своими планами и мечтами.

В конце мероприятия активисты выпустили фонарики в небо, символизируя стремление к новым высотам и успехам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11