Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов о сельхозтоварах: «Наша продукция должна быть качественной, экологичной и безопасной

Приоритетные направления развития сельского хозяйства Дагестана стали ключевыми темами 19 октября на совещании под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова и первого заместителя министра сельского хозяйства России Джамбулата Хатуова, пишет сайт главы региона.

Поприветствовав высокого гостя из Москвы, Врио главы региона Сергей Меликов рассказал о сегодняшней ситуации в сельском хозяйстве республики.

По его словам, в 2019 году валовая продукция в АПК региона составила около 133 млрд рублей. За 9 месяцев 2020 года уже продукция произведена на сумму 83 млрд рублей.

Сергей Меликов отметил труд селянина, труженика полей высоко и сказал, что со стороны государства всячески будет оказываться помощь АПК республики.

В своем выступлении он затронул все сферы сельского хозяйства региона, добавив, что работники АПК с каждым годом добиваются новых вершин и показателей в своей деятельности.

Первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов поблагодарил работников АПК нашей республики за их ежедневный плодотворный труд на благо республики и страны.

Источник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2