Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

31.08.2020 12:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане торжественно закрыли международный военно-технический форум «Армия-2020»

В минувшие дни в регионе прошло торжество по случаю закрытия международного военно-технического форума под названием «Армия-2020». Мероприятие посетил и Глава РД Владимир Абдуалиевич Васильев. Основной целью форума обозначен показ мощи военной силы России, достижения в военно-технической сфере, развитие научно-технического потенциала ОПК РФ.

В минувшие дни в регионе прошло торжество по случаю закрытия международного военно-технического форума под названием «Армия-2020». Мероприятие посетил и Глава РД Владимир Абдуалиевич Васильев.

Основной целью форума обозначен показ мощи военной силы России, достижения в военно-технической сфере, развитие научно-технического потенциала ОПК РФ. Так, гостям показали корабли, вооружение, военную и специальную технику, физическую и психподготовку.

Также в рамках закрытия форума прошел организованный творческими коллективами республики концерт.

В ходе форума обсудили и вопросы, связанные с развитием и укреплением международного военного и военно-технического сотрудничества. Форум в Южном военном округе проходил в период с 27.08. по 29.08. текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2