Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

15.11.2021 13:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане принимаются активные меры по развитию агрологистики

Шахабутдином Мусафаевым посетили СПоК «Союз», где реализуется инвестиционный проект по строительству плодоовощехранилища, которое возведено на площади более 1400 квадратных метров.

13 ноября, в рамках рабочей поездки в Карабудахкентский район в субботу, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов, вместе с начальником УСХ района Шахабутдином Мусафаевым посетили СПоК «Союз», где реализуется инвестиционный проект по строительству плодоовощехранилища, которое возведено на площади более 1400 квадратных метров.

По словам руководителя проекта Магомедзакира Ибрагимова, фрукто — и овощехранилище построено за кратчайший срок и за счет частных средств. Продукции из 8 холодильных камер современного образца, в основном это хурма, виноград, морковь и другие овощи и фрукты, в течение всего зимнего периода 2021-2022 годов будет поставляться не только на рынки нашей республики, но также и на прилавки других регионов России.

Источник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1