Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

03.12.2021 11:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан и ОАО «Гипрогор» расширят сотрудничество в реализации градостроительной политики

Говоря о работе на территории РД было отмечено, что институт ведёт работу по разработке мастер-плана туристического приморского кластера.

В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия РД и ОАО «Гипрогор» в части информационного моделирования в строительстве, создания ГИС обеспечения градостроительной деятельности, проектирования и строительства соцобъектов с использованием «БИМ-технологий».

ОАО «Гипрогор» является старейшим институтом в России — компании исполнилось 93 года.

Говоря о работе на территории РД было отмечено, что институт ведёт работу по разработке мастер-плана туристического приморского кластера. В настоящее время проект находится на стадии согласования, вносятся изменения в схему территориального планирования РД .

В ходе обсуждения участники рассмотрели взаимодействие ОАО «Гипрогор» с «Дагестангражданкоммунпроект» по разработке пилотного проекта соцобъекта спроектированного с использованием «BIM-технологий».

Представителями компании были презентованы предложения по развитию городских агломераций в Дагестане и комплексному развитию территорий с использованием цифровых технологий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1