Сергей Меликов наградил сотрудников Роспотребнадзора по РД за борьбу с коронавирусом
Так, награды из рук временно исполняющего обязанности Главы Дагестана Сергея Меликова получили работники ведомства.
Сергей Меликов в своем выступлении отметил, что прошлый год удался тяжелым для всех из-за эпидемии коронавирусной инфекции. Он рассказал, что благодарности за работу в борьбе с коронавирусом получили медработники, волонтеры, сотрудники правоохранительных органов, министерства чрезвычайных сил и другие.
На этот раз были отмечены работники Роспотребнадзора по РД.
«Результат мы видим, он на сегодняшний день весьма позитивен. Мы сегодня уже отмечаем возможность снятия некоторых ограничительных мер. В этом отношении мы всегда будем учитывать мнение специалистов Роспотребнадзора, тех людей, которые способны бороться с любыми инфекциями», – подчеркнул глава региона.
Глава Роспотребнадзора по РД Николай Павлов удостоился медали «За доблестный труд». Также были награждены 22 работника ведомства.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.