Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

12.03.2021 10:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов встретился с режисером и продюсером художественного фильма «Пассажиры»

Врио Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с режиссером Камилем Алиевым и продюсером Марией Турчиной, работающими над созданием художественного фильма «Пассажиры».

В съемках фильма участвуют ведущие артисты театра и кино из Москвы и Махачкалы. В фильме показывают пагубное влияние идеологии терроризма на развитие общества.

Отметим, что работа над фильмом начата в прошлом году в рамках реализации госпрограммы «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан» при поддержке Минкультуры Дагестана.

Борьба с терроризмом не теряет своей актуальности и в современном мире. Нужно совместно подбирать ключи к решению данной проблемы, для того чтобы уберечь людей от вступления на эту опасную тропу, сказал Сергей Мелликов и поручил оказать содействие съемочной группе.

Мария Турчина и Камиль Алиев рассказали,что основная задача сделать так, чтобы после просмотра зрители сказали твердое «нет» терроризму.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2