Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

29.03.2021 11:52 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 37 многоквартирных домах Дагестана заменят 119 отработавших срок лифтов

В рамках Региональной программы по капитальному ремонту в 37 многоквартирных домах Дагестана заменят 119 отработавших срок лифтов.

На встрече с жителями и руководителями управляющих компаний многоквартирных домов г.Махачкала, которое состоялось 27 марта, в присутствии главы г.Махачкала Салмана Дадаева, первого замминистра строительства РД Мурада Алиева и других официальных лиц, Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев сообщил, что в рамках Региональной программы по капитальному ремонту в 37 многоквартирных домах Дагестана заменят 119 отработавших срок лифтов. По словам Батыра Эмеева, работы по замене лифтового оборудования начнутся в начале апреля и завершатся в июле 2021 года, на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах и на замену 119 лифтов выделено 294 млн рублей и это возможность появилась благодаря подписанию врио Главы РД Сергеем Меликовым соглашения с Фондом содействия реформированию ЖКХ России. Об этом вы можете почитать здесь более подробно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6