Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

01.04.2021 19:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План подготовки к весеннему призыву обсудили в Хунзахском районе

Призывная кампания пройдет с 1 апреля по 15 июля.

Накануне военком Шамиль Магомедов провел встречу с главами сельских поселений.

В рамках встречи обсудили план подготовки к весеннему призыву в Вооруженные Силы Российской Федерации.

«Служба в армии является неотъемлемой ступенью в жизни каждого гражданина Российской Федерации мужского пола. После прохождения службы в армии открываются возможности работать в государственных структурах и на должностях госслужащих, поступить на службу или устроится на работу в такие структуры как МВД России, МЧС России» — прокомментировал Шамиль Магомедов.

Было отмечено, что как и два предыдущих призыва, весенний призыв 2021 года будет проходить на фоне распространения новой коронавирусной инфекции. С целью предотвращения распространения инфекции в военном комиссариате Хунзахского районов будут приняты все необходимые меры.

Призывная кампания пройдет с 1 апреля по 15 июля. Карантинные мероприятия граждане, призванные на военную службу, будут проходить в воинских частях в течение двух недель.

Также в рамках призыва будет усилен контроль за своевременным прохождением призывниками основного и дополнительного медицинского обследования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7