Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

18.05.2021 16:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: Центр управления регионом в Дагестане должен заработать по-новому

17 мая, врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел рабочую встречу с представителями АНО «Диалог».

АНО «Диалог» -российский межведомственный центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом.

Дочерняя структура АНО «Диалог» реализовала поручение Президента РФ Владимира Путина по созданию Центров управления регионами во всех субъектах России. На основе поступающих в ЦУР данных формируют аналитические материалы, которые характеризуют ситуацию и вырабатывают предложения по дальнейшему развитию республики. Появление ЦУР повышает оперативность реакции региональных властей на проблемы и позволяет предотвращать их возникновение в будущем благодаря анализу и системам мониторинга.

С.Меликов отметил, что необходимо повысить эффективность работы ЦУР в Дагестане. Формы и методы работы ЦУР должны учитывать особенности региона, ментальность проживающих на этой территории людей и географическое положение субъекта.

Предыдущее руководство центра не решило поставленные задачи и совсем недавно был назначен новый руководитель – Султан Абдуралимов.

Глава региона поблагодарил представителей АНО «Диалог» и нацелил на дальнейшую продуктивную работу, подчеркнув важность взаимодействия задействованных в ней людей и ведомств.

Представитель АНО «Диалог» Владимир Табак поблагодарил за то, что руководство Дагестана проявило заинтересованность в том, чтобы наладить системную работу.

Все подробности в материале источника 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11