Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов поручил проработать возможность открытия банкетных залов в Дагестане

В ходе заседания обсуждена тема возобновления работы банкетных залов.

18 мая под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова прошло очередное заседание Оперативного штаба по ситуации с новой коронавирусной инфекцией.

В ходе заседания обсуждена тема возобновления работы банкетных залов. С просьбой разрешить банкетные залы к главе республики обратилась президент Ассоциации свадебной индустрии Дагестана Ханум Аджиева.

Свою просьбу она аргументировала тем, что предприниматели этого сферы терпят убытки, а рабочий персонал – недополучает доходов для нужд семей. Аджиева отметила, что готовы работать с соблюдением всех мер профилактики от коронавирусной инфекции.

Так, были даны ряд рекомендаций и поручений к соответствующим органам для составления распоряжения. При нарушении которого, банкетные залы вновь будут закрыты.

В завершение заседания Врио Главы РД также анонсировал проведение совещания по теме развития туризма, а также поднял вопросы работы с инвесторами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8