Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

16.09.2021 14:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов поздравил Республиканскую детско-юношескую спортивную школу с 30-летием

Накануне в столице Дагестана торжественно отметили 30-летие республиканской детско-юношеской спортивной школы Минобрнауки РД.

Накануне в столице Дагестана торжественно отметили 30-летие республиканской детско-юношеской спортивной школы Минобрнауки РД.

В рамках торжественных мероприятий был организован фестиваль, который посетили глава региона Сергей Меликов, депутат Государственной думы Российской Федерации Валерий Газзаев, вице-премьер РД Муслим Телякавов. Воспитанники спортшколы занимаются по 7 дисциплинам. Это футбол, шахматы, стрельба из лука, волейбол, бокс, тхэквондо, каратэ.

В свою очередь, Врио Главы РД побеседовал с воспитанниками спортшколы и поинтересовался их достижениями. Особое впечатление произвели на главу дети, которые показали свои навыки в стрельбе из лука на длинные дистанции, а также мастерство жонглирования мячом и умение отрабатывать удары в стойке.

Поговорил Сергей Меликов и с родителями воспитанников школы.

В завершение Сергей Меликов пожелал руководству школы, ее тренерам и воспитанникам новых рекордов и успехов.

Источник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1