Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

10.10.2022 10:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Сегодня мы еще раз показали, что значит единство Дагестана, единство всей России»

«Мы знаем, что у Владимира Путина к Дагестану особое, уважительное отношение»

7 октября на центральной площади Махачкалы состоялся митинг-концерт в поддержку курса Президента РФ «В единстве – наша сила!», в котором приняло участие более 30 тысяч человек из многих городов и районов Дагестана, включая руководство республики.

В своём комментарии итогов мероприятия Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов выразил благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении акции-концерта. По его мнению, дагестанцы единодушно выразили поддержку курса Президента России.

«Мы знаем, что у Владимира Путина к Дагестану особое, уважительное отношение», — напомнил он.

«Особенно приятно, что на этой сцене выступали ребята, которые уходят на передовую, уходят защищать интересы нашего российского государства. Еще выступила и мать одного из офицеров, который ушел из жизни, именно на поле боя — как настоящий герой. Мы благодарны этой женщине, которая воспитала такого сына-героя. И мне кажется, что у нас таких матерей- патриотов тысяча в нашей республике», — отметил Абдулмуслимов.

«Сегодня мы еще раз показали, что значит единство Дагестана, единство всей России!», — заявил Абдулмуслимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3