Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

26.01.2023 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провёл заседание президиума регионального политсовета «Единой России»

Примерный план включает в себя вопросы законопроектной и контрольной деятельности, публичные мероприятия и работу фракции со СМИ.

24 января, прошло заседание президиума регионального политического совета «Единой России» под председательством секретаря отделения партии, главы Дагестана Сергея Меликова.

Глава региона поприветствовал собравшихся, утвердил регламент заседания и передал слово руководителю фракции «Единая Россия» в НС РД Зауру Аскендерову. Он представил проект плана работы фракции в Народном Собрании РД на 2023 год, который разработан с учетом задач, поставленных Президентом РФ Владимиром Путиным и главой Дагестана Сергеем Меликовым.

Примерный план включает в себя вопросы законопроектной и контрольной деятельности, публичные мероприятия и работу фракции со СМИ.

Заур Аскендеров отметил, что приоритетной задачей является совершенствование законодательства в социальной сфере и в таких областях, как образование, экономика и местное самоуправление.

Комментируя его выступление, Сергей Меликов заявил, что первым по важности проектом «Единой России» является поддержка военнослужащих, участвующих в СВО, и членов их семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3