Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

12.02.2023 11:01 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2022-м Республиканская клиническая больница внедрила свыше десятка новых для СКФО и Дагестана методик лечения пациентов

Итоги проделанной работы подвели на заседании коллегии, которое прошло под руководством министра здравоохранения Дагестана Татьяны Беляевой.

Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, связанную с пандемией коронавируса, в начале 2022-го и действующими в отношении России санциями, Республиканская клиническая больница им. А.В.Вишневского справилась с поставленными в минувшем году задачами.

Это отметил главный врач РКБ, профессор Газияв Мусаев. Итоги проделанной работы подвели на заседании коллегии, которое прошло под руководством министра здравоохранения Дагестана Татьяны Беляевой. Хирурги Республиканской клинической больницы провели в 2022-м более 13 тысяч различных операций.

В Перинатальном центре медучреждения на свет появилось 3747 детей. При этом как терапевтическая служба медучреждения, так и хирургическая, активно оказывали высокотехнологичную помощь (ВМП) жителям Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5