Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

  • Всего материалов:
    80
  • Самый ранний:
    29.03.2017
  • Самый поздний:
    20.02.2022
Найдено 80 объектов
16.02.2022

В Хунзахском районе прошла встреча с предпринимателями

Не остались без внимания и вопросы правового положения субъектов малого и среднего бизнеса и соответствия с законодательной базой всех нормативно – правовых документов владельцев собственности.
08.09.2021

В Дагестане проводится сопровождение инвестпроектов по принципу "одного окна"

Первый вице-премьер РД Батыр Эмеев провел встречу с предпринимателями, которые намерены открыть новые производства в республике. Проходила встреча на базе РЦПП.
17.02.2021

Благодарности от Главы Дагестана получили руководители благотворительных организаций и меценаты

15 февраля Врио Главы РД Сергей Меликов встретился в социальном кафе «Время перемен» с руководителями благотворительных организаций и меценатами.
09.02.2021

В Дагестане обсудили проблемы и перспективы развития обувной промышленности

8 февраля в Минпромторговли РД временно исполняющий обязанности министра ведомства Низам Халилов провел совещание с производителями обуви.
19.01.2021

В Дагестане снизят налоговую ставку по УСН для организаций в сфере туризма

В Дагестане снизят налоговую ставку по УСН для организаций в сфере туризма.
11.12.2020

Рестораторы Дагестана отказываются от корпоративов

10 декабря на площадке РИА «Дагестан» прошла пресс-конференция с участием Председателя ассоциации рестораторов РД Мурадом Мустафаевым и руководителями ряда ресторанов Махачкалы о проводимой работе в связи с введенными ограничительными мерами из-за новой коронавирусной инфекции, сообщает сетевое издание «Дагестанская правда».
25.11.2020

В рамках Антикризисной программы Минтруда Дагестана удалось трудоустроить около 3 тысяч жителей республики.

Правительством РД утверждена республиканская антикризисная программа, предусматривающая организацию Минтруда Дагестана, временной занятости работников предприятий, находящихся под риском увольнения и организацию общественных работ для безработных и ищущих работу граждан, отмечается на сайте митрудсоцразвития республики.
25.11.2020

В Дагестане проходят образовательные курсы «Фабрика предпринимательства»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», вчера, 24 ноября, в редакции республиканской газеты «Молодежь Дагестана» прошла пресс-конференция, посвященная образовательным курсам для начинающих и действующих предпринимателей.
01.11.2020

Дагестан заявил на всероссийский конкурс продуктов питания шесть брендов

Результаты конкурса будут объявлены в декабре, после чего стартует масштабная программа продвижения брендов регионов России.